Категории
Категории
Категории
 

SFP модулей

Товар
Цена
Кол-во
SFP модул 1310/1550 20km Быстрый просмотр
New
Артикул: нет
Все параметры
Кол-во:
Количество:
от 1 по 1
187 000 сўм
В наличии!
SFP модул 1550/1310   20km Быстрый просмотр
New
Артикул: нет
Все параметры
Кол-во:
Количество:
от 1 по 1
242 000 сўм
В наличии!
SFP модул 1,25G 850nm  550m Быстрый просмотр
New
Артикул: нет
Все параметры
Кол-во:
Количество:
от 1 по 1
154 000 сўм
В наличии!
SFP модул 1,25G 1310/1550   40km Быстрый просмотр
New
Артикул: нет
Все параметры
Кол-во:
Количество:
от 1 по 1
264 000 сўм
В наличии!
SFP+ модул 10G 1270/1330   40km Быстрый просмотр
New
Артикул: нет
Все параметры
Кол-во:
Количество:
от 1 по 1
660 000 сўм
В наличии!
SFP модул 1.25G 1550/1490  80km Быстрый просмотр
New
Артикул: нет
Все параметры
Кол-во:
Количество:
от 1 по 1
594 000 сўм
В наличии!
SFP модул 1,25G 1490/1550 80km Быстрый просмотр
New
Артикул: нет
Все параметры
Кол-во:
Количество:
от 1 по 1
594 000 сўм
В наличии!
SFP модул 1,25G 1550nm 80km Быстрый просмотр
New
Артикул: нет
Все параметры
Кол-во:
Количество:
от 1 по 1
528 000 сўм
В наличии!
SFP модул 1.25G 1310/1550 10km Быстрый просмотр
New
Артикул: нет
Все параметры
Кол-во:
Количество:
от 1 по 1
176 000 сўм
В наличии!
SFP+ модул 10G 1310nm 10km Быстрый просмотр
New
Артикул: нет
Все параметры
Кол-во:
Количество:
от 1 по 1
330 000 сўм
В наличии!
SFP модул 1,25G 1490/1550 60km Быстрый просмотр
New
Артикул: нет
Все параметры
Кол-во:
Количество:
от 1 по 1
506 000 сўм
В наличии!
SFP модул  1.25G 1550/1490 60km Быстрый просмотр
New
Артикул: нет
Все параметры
Кол-во:
Количество:
от 1 по 1
506 000 сўм
В наличии!
Перейти к странице