Категории
Категории
Категории
 

SFP модули: универсальное решение для подключения сетевых устройств

SFP модули — это компактные оптические трансиверы, которые используются для подключения сетевых устройств к различным типам кабелей. SFP модули позволяют передавать и принимать данные по оптическому волокну, медному кабелю витой пары или коаксиальному кабелю. SFP модули поддерживают различные скорости передачи, дальности и стандарты связи, такие как Ethernet, Fibre Channel, SONET и другие. SFP модули имеют горячую замену, то есть могут быть вставлены или извлечены из сетевого устройства без выключения питания.

SFP модули — это универсальное и экономичное решение для создания гибких и надежных сетей. Они позволяют адаптировать сетевое оборудование к различным условиям и потребностям. SFP модули легко устанавливаются и настраиваются, а также имеют низкое энергопотребление и малые габариты. SFP модули подходят для различных сфер применения, таких как телекоммуникации, передача данных, видеонаблюдение, промышленность и другие.

Товар
Цена
Кол-во
SFP Modul 10G одиночное волокно Быстрый просмотр
Все параметры
Кол-во:
Количество:
от 1 по 1
1 755 902 сўм
В наличии!
SFP+ модуль 10G 850nm 300m DDM Быстрый просмотр
Артикул: нет
Все параметры
Кол-во:
Количество:
от 1 по 1
463 550 сўм
В наличии!
SFP модуль 1.25G 1310nm 20km Быстрый просмотр
Артикул: нет
Все параметры
Кол-во:
Количество:
от 1 по 1
170 180 сўм
В наличии!
SFP модул 1,25G 1490/1550   120km Быстрый просмотр
Артикул: нет
Все параметры
Кол-во:
Количество:
от 1 по 1
850 900 сўм
В наличии!
SFP модул 1,25G 1550nm  120km Быстрый просмотр
Артикул: нет
Все параметры
Кол-во:
Количество:
от 1 по 1
850 900 сўм
В наличии!
SFP модул 1,25G 1550/1490   120km Быстрый просмотр
Артикул: нет
Все параметры
Кол-во:
Количество:
от 1 по 1
850 900 сўм
В наличии!
SFP+ модул 10G  1550/1490 80km Быстрый просмотр
Артикул: нет
Все параметры
Кол-во:
Количество:
от 1 по 1
9 718 040 сўм
В наличии!
SFP+ модул 10G  1490/1550   80km Быстрый просмотр
Артикул: нет
Все параметры
Кол-во:
Количество:
от 1 по 1
9 718 040 сўм
В наличии!
SFP+ модул  10G 1330/1270 60km Быстрый просмотр
Артикул: нет
Все параметры
Кол-во:
Количество:
от 1 по 1
1 337 310 сўм
В наличии!
SFP модул  1.25G 1550/1490 60km Быстрый просмотр
Артикул: нет
Все параметры
Кол-во:
Количество:
от 1 по 1
558 800 сўм
В наличии!
SFP модул 1,25G 1490/1550 60km Быстрый просмотр
Артикул: нет
Все параметры
Кол-во:
Количество:
от 1 по 1
558 800 сўм
В наличии!
SFP+ модул 10G 1310nm 10km Быстрый просмотр
Артикул: нет
Все параметры
Кол-во:
Количество:
от 1 по 1
364 490 сўм
В наличии!
Перейти к странице

Вы можете заказать SFP модули с доставкой по Ташкенту в интернет-магазине MODERN DELIVERY на сайте WERT.uz. Мы являемся крупнейшим продавцом сетевого оборудования в Узбекистане и предлагаем вам самые выгодные условия покупки и доставки.

На сайте WERT.uz представлен не просто онлайн-магазин, а полноценный портал, где вы можете найти все необходимые товары для различных сфер деятельности. У нас вы найдете:

  • широкий ассортимент SFP модулей, который регулярно обновляется и пополняется новинками;
  • гарантированное качество от производителя, подтвержденное сертификатами и гарантийными обязательствами;
  • минимальные цены на рынке и множество акционных предложений со скидками;
  • удобный интерфейс сайта, адаптированный к мобильным устройствам, с возможностью сортировки и фильтрации товаров;
  • быструю и недорогую доставку по Ташкенту и прилегающим районам области;
  • выбор оптимального способа оплаты, включая электронные платежные системы и банковские карты;
  • профессиональную консультацию и поддержку по телефону, Telegram или электронной почте.

Покупая у нас сетевое оборудование с доставкой по Ташкенту, вы можете быть уверены, что получите качественный и современный товар, который удовлетворит ваши потребности и желания. 🛒